• 21 марта 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 17/5.

Найди свои цели и свой путь! Глубокое погружение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3327 дней назад
с 11:00 21 марта до 14:00 22 марта 2015
Санкт-Петербург
ул. Железноводская, 17/5.

Тренинг поможет устранить причины, по которым вы путаете свои и чужие цели, не видите свои цели или разочаровались в них. Тренинг поможет гармонизировать отношения с предками, получить энергию, понять себя, цели и текущие задачи.

Зачем тренинг?

1. Разные этапы нашей жизни и личностного развития подразумевают разные цели. Чтобы понять, какие цели имеют смысл, надо понять, на каком этапе развития личности вы находитесь.

2. Детские обиды, нарушенный контакт со своим родом, переплетения — все это мешает видеть свои собственные цели. Надо снять эти факторы, чтобы открыть возможность себе увидеть и идти к цели. 

3. Недостигнутые цели — как зеленый виноград. Они сильно демотивируют и лишают сил. Чтобы двигаться дальше, необходимо оставить прошлое в прошлом. Это же касается закончившихся отношений, ушедших людей, завершившихся этапов жизни, работы, творчества.

Все эти вещи крайне сложно сделать самому "в своей голове". Мы знаем, что так надо, но не можем сами поменять свое сознание. Система не меняется изнутри системы. 

Именно для этих изменений и нового понимания своей жизни был спроектирован данный тренинг.

Цели — увидеть свои настоящие цели и получить первый импульс на пути к ним.

Используемые методы

1. Конечно, кое что придется рассказать — готовьтесь к мини-лекциям

2. Будет много упражнений, основанных на расстановках — не так круто, как личная расстановка, но очень эффективно в групповой работе. 

3. Будут разные практики на актуализацию имплицитного (сокрытого) знания, генеративные состояния. 

Ведущий

"День добрый, я Андрей Мартынов.

Я бизнес-тренер и начал свою тренерскую деятельность более 10 лет 673c5a9d-0838-4cf4-8b77-3ef88d807fbcназад. Но за это время я много раз сворачивал, петлял, искал себя. Я делал карьеру в транснациональных компаниях Hewlett-Packard и LG Electronics. Я создавал свои бизнесы и разорялся. Снова создавал, выводил на нужный уровень и продавал. Вел тренинги, учил людей и помогал в их поисках. И сам продолжал искать. Работал руками —изготавливал витражи. Учился новому — закончилкурсы гидов по Европе. Постоянно совершенствовался в работе тренера, консультанта и менеджера. Реализовывал себя в личной жизни — у меня прекрасная семья, дочери 5 лет, с женой мы вместе уже 9 лет. Искал правды в ведическойфилософии, эзотерике, восточной мудрости и европейских исследованиях.

И сейчас мне есть что дать вам, чтобы сократить ваш путь!

P.S.: а по первому образованию я инженер-программист"

 

В результате вы:

1. Отделите свои цели от перенятых 

2. Гармонизируете родовые переплетения

3. Оставите в прошлом тянущие назад события и людей

4. Дадите себе возможность по новому увидеть свои настоящие цели, свое призвание!

 

Даты и время проведения:

раскрывающая часть 21 марта — с 11:00 до 19:00

закрывающая часть   22 марта — с 10:00 до 14:00

 

Стоимость участия

 

Простое участие

С расстановкой

в день тренинга

9 500

13 000

предварительная продажа

7 500

10 500

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше